Коллективный разум группы №1

Объявление

Сайт https://www.durov.com/ - прекрасный сайт питерских братьев-филологов, на котором есть практически всё.
ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!! ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!!!! ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коллективный разум группы №1 » Полезная информация » Специфика отправки сообщений на форум


Специфика отправки сообщений на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарщи, я тут столкнулся с одной довольно непрятной вещью..
Не стоит писать ответы конкретно в форуме, лучше написать их и сохранить где-нибудь в Ворде.. Ибо если вы будете писать ответ на форуме больше, чем час, то форум просто заглотнёт ваше сообщение и оставит ни с чём, и в итоге вся часовая работа пойдет насмарку.. Будьте бдительны!
удачи)

2

Спасибо за предупреждение! А то я всё время здесь писала.

3

А я вот с этим лично столкнулась. Обидно было до соплей... правда, можно одну вещь попробовать, если вы отправили сообщение в никуда. Нажмите на стрелочку "вернуться". Один раз мне повезло. Можно успеть вырезать текст, сохранить его где-нибудь у себя, а потом уже спокойно отправлять, раз такое дело... Но вообще-то Кырылл прав... Лучше не экспериментировать.

4

Ага.. Я просто вчера сижe-сижу, печатаю про раздробленность на Руси.. И, собственно, усё.. Но почему-то меня до этого переклинило и я сохранил половину ответа)).. но остальное заново пришлось перебивать.. судьбина, судьбина...

5

А я вот тогда не сохранила вовсе... причём вопрос был сложный, про культуру... Я сидела на восьми-десяти сайтах - по крупинке выковыривала информацию... Потом компилировала. И вот так меня обломали(((( я думала - убью кого-нибудь, но кого винить, кроме себя?

6

бееее....я писала про культуру в России в нач.XIX,накопала уйму материала,но в книге,сиделаперепечатывала....и и,собственно,все....сайт сообщил мне,что я "слишком долго вела работу"....и накрылась моя кууууультуркааааа(((

7

Если встречу создателей сервера, на котором лежит форум - поколочу.. Судя по отзывам, поколочу три раза, за всех..


Вы здесь » Коллективный разум группы №1 » Полезная информация » Специфика отправки сообщений на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно