Коллективный разум группы №1

Объявление

Сайт https://www.durov.com/ - прекрасный сайт питерских братьев-филологов, на котором есть практически всё.
ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!! ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!!!! ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коллективный разум группы №1 » Новости » ВАЖНО!!!!!!!


ВАЖНО!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня часах 16:45, у нас не сделаны 10 (ДЕСЯТЬ) вопросов и 42 (СОРОК ДВА) произведения из 70...
Оставшиеся вопросы:
13. Даша
25. Ксюша
32, 33 Аля
36 Маша Мельникова
37, 38, 39, 40 - АХТУНГ!!! Вакансии всё ещё открыты!!!!

_______________________________________________________________________
Жду подтверждений и, собственно, ответов.. И, ради Бога, свяжитесь с Алей или дайте мне её мобильник, чтоб хотя бы знать, ждать эти вопросы или нет.
39 вопрос могу взять я..
требуются добровольцы на 37, 38 и 40 вопросы

2

Я лично все произведения даже записать в дневник не успею. Думаю, поздно уже что-то тут решать... Надеюсь только на то, что помимо билетов не слишком будут спрашивать.

3

Воистину АХТУНГ, друзья... Аля выкладывать билеты не собирается. Видите ли у неё времени нет. Я, честно говоря, в недоумении... Уж от кого-от кого это можно было ожидать... Подвела команду. Это не круто, товарищи. Если завтра мне попадутся её вопросы, и я их не сдам (а я их не сдам), кому я буду что объяснять? Ольшевской? Или может Июльской?.. Боюсь, им будет не слишком интересно...

Ещё один момент... Я, конечно, понимаю благие порывы большинства соратников... Но за какими чертями вы столько печатаете????Я это и в учебнике прочесть могу. Сами себе жизнь усложняете... Это ж времени отнимает немеряно! Давайте договоримся на будущее: делать не копии, а интерпретации, выжимки, тезисные конспекты. Причём ОТВЕТОВ, а не учебника. (Тусь, камень в твой огород)

Так, и к Админу у меня есть отдельный разговор.((((

4

Если уж Стася в заблуждении, я вообще вешаться иду. Аля ещё ладно, она хоть несколько выложила. А есть такие товарищи, котрорые реально подводят.
Но ведь ответы как раз в учебнике! Понятно, что нужно выбирать главное, а не печатать всё подряд, но я лично ничего от себя не гнала, так как своему литературоведческому мышлению не доверяю.

5

значится так...камни можете кидать сколько хотите)я не против,признаю недоработку...))) что касается билетов...беру 38(про мкдрых дев) и насчес кратких содержаний с Машей согласна..не успею...ну и фиг))))))) не отчаиваемся..оставляем место позитиву)))))))

6

и не наезжайте слишком уж на Алю..всетки она выложила наработки....))))

7

Согласен с Тусей.. Ребят, не будем ни на кого наезжать, не будем никого осуждать.. Мы сами подписались под этим всем, и все прекрасно понимали, что такие ситуации возможны.. Мало ли, у кого что.. Поэтому давайте будем толерантными друг к другу!
Стась, со мной всегда можно поговорить по мобильнику в режиме он-лайн, так сказать)

8

разумно и логично)))))))))))

9

ну дык)) логика - мой конёк))))

10

я уж заметила)))))))) :idea:

11

37 вопрос - учебник страница 326.
13 вопрос - страница 90.

12

С удовольствием приношу свои извинения. Я действительно была немного резка... Посто было очень досадно за убитые на эти грёбаные билеты три дня.

И всё-таки настаиваю впредь писать меньше, так лучше и для себя и для остальных.

13

Видимо, не все люди поняли до конца свою задачу. Это ошибка общая. В следующий раз нужно будет ставить задачу точнее. :whistle:


Вы здесь » Коллективный разум группы №1 » Новости » ВАЖНО!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно